Новости Все новости

В рамках акция "Спасибо врачам" администрация МО СП Ворсино в знак признательности передает добрые слова и пожелания в адрес медицинских работников ворсинской амбулатории, которые помогают бороться с распространением коронавирусной инфекции.

2020 год начался для медиков всего мира особенно тяжело: в связи с пандемией каронавируса врачи оказались на передовой борьбы с болезнью, ежедневно спасая тысячи человеческих жизней. Поблагодарить медицинских работников может каждый. Поддержка и посильная помощь тем, кто нуждается – лучший способ показать врачам, что все мы вместе.

Вы действительно медики от Бога, в этом нет никаких сомнений. Разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, долголетия, счастья и успешной практики. Низкий поклон и не имеющая границ благодарность за профессионализм и доброту сердца. Благодарим за Вашу отзывчивость, оказанную помощь и человеческий подход.

#спасибо_врачам

Торги