Разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта Все новости
Проекты Утвержденные

Постановление № 286 от 30.10.2020 г. "О подготовке проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении Вылку Николаю Филипповичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Индивидуальный жилой дом" на земельном участке с кадастровым номером 40:03:06814:334, находящемся по адресу: Калужская область, Боровский муниципальный район, д. Аристово, ул. Зеленая"

Решение № 7 от 29.10.2020 г. "О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении Вылку Николаю Филипповичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Индивидуальный жилой дом" на земельном участке с кадастровым номером 40:03:068314:334, находящемся по адресу: Калужская область, Боровский муниципальный район, д. Аристово, ул. Зеленая"

Проект постановления

Оповещение о начале публичных слушаний

Постановление № 263 от 13.10.2020 г. "О подготовке проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении Анфёрову Александру Федоровичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Индивидуальный жилой дом" на замельном участке с кадастровым номером 40:03:060101:273, находящемся по адресу: Калужская область, Боровский муниципальный район, д. Киселево, ул. Луговая, д.28"

Решение № 4 от 12.10.2020 г. "О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении Анфёрову Александру Фёдоровичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Индивидуальный жилой дом" на земельном участке с кадастровым номером 40:03:060101:273, находящемся по адресу: Калужская область, Боровский муниципальный район, д. Киселёво, ул. Луговая, д.28"

Оповещение о начале публичных слушаний

Проект Постановления