Примите искренние, сердечные поздравления с праздником - Днём народного единства. Этот праздник связан с конкретным историческим событием и символизирует идею народного патриотизма и сплочённости в дни тяжёлых потрясений и испытаний, выпавших на долю нашей Родины. Сегодня мы отдаем дань памяти нашим соотечественникам, которые объединили всех людей вне зависимости от их происхождения, вероисповедания и положения в обществе на правое дело защиты и единения родной земли.

Символизируя идею национального согласия и сплочения, способствуя возрождению высокой духовности и патриотизма, День народного единства напоминает нам о том, что мы, жители России, являемся единым народом с общими корнями и общим будущим, и никакие трудности, невзгоды и смуты не смогут нас разобщить.

Только вместе, плечом к плечу, в едином стремлении, можно сделать Россию процветающей державой. Нам по силам осуществить задуманное, сделать реальными мечты о благополучии и процветании родного края.

Желаем жителям поселка здоровья и добра, мира, счастья, и благополучия, бодрости и оптимизма, успехов в труде, успешной и достойной жизни.