Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем Вас с Днем учителя! Ваша профессия одна из самых почетных и гуманных.

Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня нашего поселения, нашей Родины. Именно от Вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. И здесь нашему поселению есть, чем гордиться.

От всей души поздравляем Вас с праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников!
Спасибо Вам за Ваш труд.