Версия для слабовидящих
Служба по контракту
Инфолента Все новости

 На старт! Внимание! Голосуем!

Сегодня, 15 апреля, стартовало второе Всероссийское онлайн-голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». В ходе голосования ворсинцам предстоит определить одну из двух общественных территории, которая войдёт в нацпроект и будет благоустроена в 2023 году.

Первый дизайн-проект — благоустройство пешеходной зоны от ул. Молодежная, д.46 до ул. Школьная, д.37. По этому проекту предлагается обустройство уличного освещения парковыми светильниками, установка лавочки и урны.

Второй дизайн-проект — строительство скейт-площадки, которая будет располагаться напротив дома 33 по улице Лыскина. Реализация проекта включает в себя устройство основания из асфальта, установку оборудования, лавочек, урн, велопарковки, освещение и озеленение территории, устройство тротуара к парку.

Процесс голосования устроен максимально просто. Проголосовать можно на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

#Боровскийрайон #Калужскаяобласть #admvorsino
#АдминистрациямуниципальногообразованияВорсино

​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
Жалобы на всё
​ ​ ​
​ ​
​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? ​ ​ ​ ​ Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! ​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​
Книга памяти Бессмертный полк
Лучший муниципальный сайт
Торги
Калуга Голос
Госслужба
Администрация Боровского района
Всеросссийская база вакансий
Администрация Калужской области
Уполномоченный по правам человека
ПФР
Правовой портал