Каждый праздник в ворсинском Дворце культуры – это очень яркое событие, полное творчества, креатива и современных номеров. Вот и два часа концерта ко Дню матери, который состоялся 24 ноября, пролетели для зрителей абсолютно незаметно.
Между тем данное мероприятие собрало полный аншлаг. Концерт уложили в формат телепрограммы, ведущие которой воплощали сценарий в жизнь с большого экрана, объявляя номера.

На сцене зрители увидели как старых резидентов, так и свежее творчество. Уже полюбившимся ритмом барабанной дроби концерт открыла младшая группа «Импульса». Нестареющие песни о маме прозвучали в исполнении «Ивушек» и «Ностальгии». О самом близком человеке и для него пели и вокалисты «Улыбки». Порадовал и театр хореографических миниатюр «Амадеус». Благодаря новым педагогам во Дворце культуры недавно появились отделение гимнастики «Олимпия «» и современный танцевальный коллектив «Феникс». И те, и другие представили в программе сразу несколько номеров.

Ну а «изюминкой» праздника, по мнению многих, стал номер местного Совета ветеранов. Старшее поколение выходит на сцену в подобном амплуа уже во второй раз. Теперь ворсинские дамы (бабушками их назвать язык не поворачивается) под руководством директора ДК Ермак А.А. продемонстрировали зрителям хип-хоп (где-то даже с элементами брейка), чем вызвали шквал аплодисментов.

Концерт получил положительную оценку не только местного руководства, но и гостей.