Во второй раз в Ворсино появились двойники отечественных артистов эстрады, героев кинематографа и не только. Сценические костюмы, профессиональный грим, хорошо поставленные танцы - всё это стало залогом успеха шоу и, без сомнений, способствовало отличному настроению зрителей. Людмила Феликсовна Тарасюк в образе Людмилы Прокофьевны Калугиной (Алиса Фрейндлих) из всеми любимого «Служебного романа» смотрелась очень гармонично, открывая концертную программу.

На сцене не менее ярко появлялись Надежда Кадышева (Елена Деменева), Земфира (Олеся Ермина), Пелагея (Екатерина Королева), Лена Темникова (Юлия Бондаренко), Катерина Голицына (Марина Полуденко) и, конечно же неизменная участница подобных конкурсов – Верка Сердючка в исполнении единственного мужчины-конкурсанта Евгения Деменева.

Но жюри присудило победы в номинациях следующим артистам: номинация «Двойник» - дуэт Яны Полуденко и Виталия Бодака (Дана Соколова feat. Скруджи - Индиго), номинация «Пародия» - Анна Ляпина (Ольга Бузова «Мало половин»), номинация «Живой звук» - Марина Григорьян (Тамара Гвердцители «Нежность»).

Все конкурсанты долго готовились и очень волновались, но шоу удалось на славу. Искрометный ведущий помогал разрядить обстановку шутками и каверзными вопросами участникам конкурса. Пока жюри совещалось, провели небольшой конкурс-караоке с участием зрителей.