Версия для слабовидящих
Служба по контракту
Инфолента Все новости

Массовая вакцинация населения против коронавирусной инфекции в стране и в мире продолжает набирать обороты, принося свои плоды. Там, где большое количество провакцинированных граждан, болезнь неуклонно отступает.

В России 13  миллионов привитых (меньше 10 % населения). Сказываются масштабы страны, расстояния, удаленность населенных пунктов от прививочных кабинетов, а также опасения граждан прививаться. Однако, не смотря на то, что в стране идет спад заболевания, все уже знают, что на Европу накатывается третья волна. Но у нас есть чем защититься – это вакцина.

Если вы проживаете на терриитории нашего поселения и желаете сделать себе прививку от коронавируса, позвоните в колл-центр по телефону  +7(48438)6-93-24 – скажите: «Хочу записаться на вакцинацию в Ворсино». Привиться в апреле можно будет 2 раза 9 и 23 апреля, с 12:00.

Обращаемся к жителями пожилого возраста, а так же их детям и родственникам – граждане в возрасте особенно подвержены этому заболеванию и переносят его очень тяжело. Обезопасьте себя и своих близких – сделайте прививку!

​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
Жалобы на всё
​ ​ ​
​ ​
​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? ​ ​ ​ ​ Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! ​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​
Книга памяти Бессмертный полк
Лучший муниципальный сайт
Торги
Калуга Голос
Госслужба
Администрация Боровского района
Всеросссийская база вакансий
Администрация Калужской области
Уполномоченный по правам человека
ПФР
Правовой портал