Программы комплексного развития муниципального образования Все новости

ПРОЕКТЫ УТВЕРЖДЕННЫЕ

Постановление от 31.08.2018г. №245 "Об утверждении муниципальной программы "Комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования сельского поселения село Ворсино на 2017-2027 годы"

Программа комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования сельского поселения село Ворсино на 2017-2027 гг.

Постановление от 02 июля 2018 г. № 188 "Об утверждении  муниципальной программы муниципального образования сельского поселения село Ворсино  «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры поселения» на 2017-2026 годы."

Муниципальная программа «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ПОСЕЛЕНИЯ» на 2017 – 2026 годы.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 2 декабря 2014 г. № 346 "Об утверждении программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования сельского поселения село Ворсино"

Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры сельского поселения село Ворсино на период 2015-2018 годы и на перспективу до 2020 года