Версия для слабовидящих
Служба по контракту
Проекты планировки территорий 2017 год Все новости

Постановление № 424 от 15.12.2017 г. "Об утверждении документации по проекту планировки территории проект планировки с проектом межевания в его составе по линейным объектам "Газопровод низкого давления д. Климкино в районе ул. Западная д. 12, ул. 2-я Западная Боровского района"

Проект планировки с проектом межевания в его составе под линейным объектом «Газопровод низкого давления д. Климкино в районе ул. Западная д.12, ул. 2 — я Западная Боровского района»

 


Постановление № 12 от 27.01.2017 г. "Об утверждении документации по "Проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейных объектов инженерной и транспортной инфраструктуры на территории объекта регионального значения ИП "Ворсино”, расположенного на территории Боровского района Калужской области."

Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейных объектов инженерной и транспортной инфраструктуры на территории объекта регионального значения ИП «Ворсино», расположенного на территории Боровского района Калужской области

 


Постановление № 183 от 09.06.2017 г. "Об утверждении документации по Проекту планировки территории в составе с проектом межевания территории по линейному объекту "Уличные газопроводы д. Киселево (2 очередь) Боровского района""

Том 1. Проект планировки территории в составе с проектом межевания территории по линейному объекту "Уличные газопроводы д. Киселево

Ситуационный план д.Киселево

 


Постановление № 206 от 17.02.2017 г. "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Газопровод среднего давления для газификации СНТ «Аист»"

Проект планировки территории линейного объекта, совмещенный с проектом межевания «Газопровод среднего давления для газификации СНТ «Аист»»

Чертеж проекта планировки территории линейного объекта "Газопровод среднего давления для газификации СНТ "Аист"' (лист 1)

Чертеж проекта планировки территории линейного объекта "Газопровод среднего давления для газификации СНТ "Аист"' (лист 2)

​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
Жалобы на всё
​ ​ ​
​ ​
​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? ​ ​ ​ ​ Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! ​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​
Книга памяти Бессмертный полк
Лучший муниципальный сайт
Торги
Калуга Голос
Госслужба
Администрация Боровского района
Всеросссийская база вакансий
Администрация Калужской области
Уполномоченный по правам человека
ПФР
Правовой портал