Бесплатный прием главным специалистом юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области
23 января 2019 - Администратор

Бесплатный прием граждан МР «Боровский район» главным специалистом юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Нефедовой Е.С.

08 февраля 2019 года с 10.30 до 13.00 в рамках осуществления выездного приема главный специалист юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Нефедова Е.С. будет проводить бесплатную юридическую консультацию жителей Боровского района.
В рамках приема можно будет получить качественную юридическую помощь по различным правовым вопросам (жилищное право, земельное законодательство, права потребителей жилищно-коммунальных услуг, трудовое право, право социального обеспечения) и др.

Место приёма: МКУК «Балабановская городская библиотека»
Адрес: Калужская область, г. Балабаново, ул. 1 Мая, д. 6
Тел.: (48438)2-26-85.