Праздничный концерт для представительниц прекрасной половины человечества
18 марта 2019 - Администратор

7 марта в МКУ «Дворец Культуры Ворсино» состоялся праздничный концерт для представительниц прекрасной половины человечества. Всех женщин с праздником поздравили глава муниципального сельского поселения село Ворсино Петухов Сергей Александрович и глава администрации муниципального образование сельского поселения село Ворсино Гурьянов Георгий Иванович.

Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и сестричек прозвучали в исполнении вокального коллектива «Улыбка», коллектива народной песни «Ивушки» , вокального коллектива «Ностальгия», народного коллектива ударных инструментов «Импульс». Зажигательные танцевальные композиции исполнили участники хореографического коллектива «Феникс», а так же приглашенный театр-студия «Караван» г. Обнинск по руководством Никитаевой Елены. Представленная коллективами программа не оставила зрителей равнодушными. Коллективом прикладного творчества «Звездный час» в холле Дворца Культуры была сделана фото – зона, где все желающие могли сфотографироваться. После концерта всем женщинам дарили тюльпаны.