Разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта
Проекты Утвержденные

Оповещение о начале публичных слушаний

Проект постановления "О предоставлении Годизову Александру Георгиевичу, Гарькуша Антонине Петровне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Нежилой садовый дом" на земельном участке из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 40:03:069501:35, находящемся по адресу: Калужская область, Боровский муниципальный район, д. Добрино, тер. СИТ Гудок"

Постановление от 12.07.2019г. №350 "О подготовке проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении Годизову Александру Георгиевичу, Гарькуша Антонине Петровне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Нежилой садовый дом" на земельном участке из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 40:03:069501:35, находящемся по адресу: Калужская область, Боровский муниципальный район, д. Добрино, тер. СИТ Гудок"

Решение от 11.07.2019г №38 "О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении Годизову Александру Георгиевичу, Гарькуша Антонине Петровне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Нежилой садовый дом" на земельном участке из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 40:03:069501:35, находящемся по адресу: Калужская область, Боровский муниципальный район, д. Добрино, тер. СИТ Гудок