Выполнены работы по устройству пешеходного тротуара по ул. Лыскина
23 ноября 2017 - Администратор

Активное автомобильное движение (особенно в утреннее и вечернее время) при полном отсутствии тротуара по ул. Лыскина создавало реальную угрозу жизни и здоровью пешеходов. Ежедневно подвергались опасности дети, посещающие школьное и дошкольное учреждения. Кроме того, этой дорогой активно пользуются жители ул. Дружба, сотрудники предприятий ИП «Ворсино». В связи с данными обстоятельствами администрацией муниципального образования сельского поселения село Ворсино было принято решение включить в программу по благоустройству работы по устройству пешеходного тротуара по ул. Лыскина. Работы осуществлялись 2 месяца и к началу ноября были выполнены. Данный тротуар связал ул. Дружбы и центральную часть села Ворсино, где расположены все необходимые инфраструктуры. Теперь жители и гости с. Ворсино могут беспрепятственно передвигаться и не опасаться за свою жизнь и здоровье.