28 сентября 2017 - Администратор

15 сентября была организована поездка ветеранов поселения на региональную выставку-ярмарку «Калужская осень – 2017», которая состоялась в г. Калуге. Экспозиция Боровского района была очень хорошо оформлена и радовала изобилием кондитерской, молочной и сельхозпродукции Боровских предпринимателей. Боровский район представил свои достижения на региональной выставке-ярмарке «Калужская осень-2017» и занял второе место (после г.Калуги), а также оказался победителем в эксклюзивной номинации «За креативность» от агентства развития агропромышленного комплекса Калужской области. Мы испытали гордость за наш район. С большим удовольствием наши жители прошли по торговым рядам, где можно было посмотреть и приобрести товары по вкусу. Не смогли пройти равнодушно и мимо платья, изготовленное из цветов. Поездка на выставку доставила огромное удовольствие ветеранам поселения.