В главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации создается мультимедийная галерея историко-мемориального комплекса «Дорога памяти»
30 мая 2019 - Администратор

В целях увековечивания памяти участников ВОВ, работников обороны предприятий и жителей блокадного Ленинграда в главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации создается мультимедийная галерея историко-мемориального комплекса «Дорога памяти», в котором имеется возможность размещения фотографий своих родственников через сайт министерства обороны Российской Федерации или военный комиссариат по месту жительства.

Уникальный проект «Дорога памяти» является ценным памятником истории народного подвига в ВОВ, переломленного через конкретные судьбы людей.

В связи с вышеизложенным сотрудники военного комиссариата Боровского района проводят работу по сбору информации о погибших участниках ВОВ в виде фотографий и кратких автобиографических данных.

Информацию подавать только в электронном виде в военный комиссариат в кабинет №1 (ежедневно с 9.00 до 13.00 часов).

Ответственный специалист за сбор и обобщение сведений – Васильева Екатерина Олеговна, телефон (848438) 4-42-45.

Сведения можно также подавать через военно-учетный стол администрации муниципального образования сельского поселения село Ворсино.

Специалист ВУС Архипова Татьяна Алексеевна 8 (48438) 6-87-28.