Проведение государственной кадастровой оценки земельных участков категории земель населенных пунктов
31 января 2018 - Администратор

О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории земель населенных пунктов.

На основании приказа министерства экономического развития  Калужской области от  18.08.2017  № 966-п на территории Калужской области в 2018 году будут проведены работы по определению кадастровой стоимости земельных участков категории земель населенных пунктов.
    В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, государственное бюджетное учреждение  Калужской области  «Центр кадастровой оценки» проводит прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов недвижимости.
       Форма декларации  о характеристиках объектов недвижимостях  и порядок её рассмотрения утверждены приказом  Минэкономразвития России от 27.12.2016 №846 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объектов недвижимости, в том числе ее формы».
        Декларации принимаются по адресу: 248001, г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45(ГБУ Калужской области «Центр кадастровой оценки).
          Контактные данные:
           адрес:   248001, г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45
           телефон/факс: (4842) 277-005
           e-mail: gbu@ckoklg.ru
        директор: Дымов Виктор Анатольевич.