Основные причины приостановления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав. «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области
28 марта 2019 - Администратор

29 марта 2019 г. с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Основные причины приостановления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав». На вопросы о наиболее распространенных причинах принятия государственными регистраторами решений о приостановлении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, о сроках приостановления, возможности обжалования решения о приостановлении ответит заместитель начальника отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Калужской области Наталья Кузнецова.

Телефон «горячей линии» 8(4842) 56-47-85, доб. 202.