30 мая 2019 - Администратор

3 июня 2019 года в Калужской области произойдет переход на цифровое эфирное телевидение с полным прекращением аналогового вещания обязательных общедоступных телерадиоканалов. В некоторых населенных пунктах нашего поселения: д. Киселево, д. Курьяново, д. П/хво Дом отдыха Балабаново эфирный сигнал в цифровом формате будет отсутствовать.

В связи с этим предлагаем жителям указанных населенных пунктов воспользоваться услугой Спутникового телевидения от компании «МТС» представляется доступ к трансляции ТВ каналов, включая в себя 23 обязательных канала 1 и 2 мультиплекса плюс 3 дополнительных канала. Приобрести на специальных условиях комплекты оборудования Спутникового ТВ от ПАО «МТС» смогут жители, которые скажутся вне зоны цифрового вещания при отключении аналогового сигнала.