1 марта 2018 года региональное Управление Росреестра провело «День консультаций» для жителей Калужского региона
3 марта 2018 - Администратор

До позднего вечера специалисты Управления Росреестра по Калужской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области отвечали на вопросы граждан, касающиеся  деятельности ведомства.
По сведениям, предоставленным помощником руководителя Управления Галиной Карасевой, с вопросами обратились 195 жителей Калужского региона. В основном вопросы  касались государственной регистрации прав на недвижимое имущество, постановки на государственный кадастровый учет,  предоставление государственных услуг Росреестра в электронном виде.  Наибольшую активность проявили жители Калуги, Малоярославца, Юхнова.