День молодежи ярко отметили в Ворсино
2 июля 2018 - Администратор

Летних праздников в России большое количество, но одним из самых любимых остается  День молодежи, который ярко, весело и, главное, с задором отмечают по всей стране. Ведь это праздник всех, кто молод душой, кто, несмотря на возраст, стремится достигать в жизни новых вершин, учится и  верит в лучшее.

27 июня в Ворсино прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. С утра на площади возле ДК  развернулся большой игровой комплекс. Веселая музыка создавала праздничный настрой. Но основное внимание зрителей, пришедших на праздник, было приковано к вокальному батлу, в  котором принимали участие все желающие. И дети, и взрослые радовали всех своим пением. Очень много талантливых, творческих людей живет в Ворсино.  Все участники батла  были награждены дипломами и подарками.

Для младшего поколения сотрудники  ДК провели игровую программу, в которой могли принять участие все желающие подвижные активисты. Ребятня прыгала через скакалку, бегала с хоккейной клюшкой и мячом, скакала на одной ноге и т.п. Так же познакомились с новой для них игрой «резиночки».
В 21.00 на площади возле ДК открылся  караоке-бар. Молодежь с удовольствием пела любимые, современные песни. Тут же создавались интересные дуэты и трио. Все участники вечера получили море позитива и хорошего настроения.

Одним словом, праздник молодежи прошел в гостеприимной, увлекательной обстановке. Его участники горячо благодарили организаторов замечательного отдыха и желали новых подобных встреч.