31 января состоялось первенство МОСП с. Ворсино по волейболу среди жителей села
4 февраля 2015 - Администратор

31 января состоялось первенство МОСП с.Ворсино по волейболу среди жителей села.

Впервые в данном турнире учавстовали четыре команды: «Ворсино», «Ястребы», «Сборная Ветеранов», «Сборная школы».

В первом поединке Встречались команды «Ворсино» и «Сборная школы». Школьники оказали достойное сопротивление, но увы опыт и мастерство команды «Ворсино» не позволили ребятам выиграть хоть одну партию.

Следующие на площадку вышли «Ястребы» и «Сборная Ветеранов». Встреча двух абсолютно равных соперников завершилась в пользу «Ястребов».

Уже сразу после матча с «Ветеранами», «Ястребы» бились с «Ворсино». Выиграв первую партию, во второй партии «Ястребы» потерпели поражение.

Решающая партия была драматичной, но «Ворсинцы» были сильнее. «Ветераны» уверенно переиграли «Школьников», которым ничего не оставалось как просто набираться опыта в игре с уже закаленным временем соперником.

Еще одним украшением стала игра «Ворсино» -  «Ветераны»: проиграв первую партию «Ветераны» во второй партии дали настоящий бой команде «Ворсино». Счет перевалил за 30,но увы видимо не хватило сил и «Ворсино» сумели Одержать победу в этой партии 33:31 и победить в целом.

Завершающей игрой на турнире стала встреча «Ястребов» и «Сб.Школы», как итог -уверенная победа «Ястребов».

Победителем турнира стала команда «Ворсино», второе место заняли «Ястребы», третьими стали «Ветераны», «Сборная Школы» - 4 место.
Как отметил глава села Ворсино С.Н. Никольский: «Было приятно наблюдать за такими захватывающими поединками, каждой из команд и приятно что в данном турнире принимали участие все от мала до велика».